5時過ぎに東京を出発。東名に乗ったら厚木まで80分の表示。川崎で下りて第三へ。西湘、箱根新道、十国峠、伊豆スカイライン冷川、県道12号伊東修善寺線、R136、県道18号修善寺戸田線、西伊豆スカイライン、県道411号西天城高原線、9時半頃に
牧場の家着。ソフトクリームを食べてる間に霧が出始める。
県道411号、西伊豆スカイライン、県道18号、県道19号伊東大仁線、伊豆スカイライン亀石峠、十国峠は霧。県道75号湯河原箱根仙石原線で11時50分着。青々。
御殿場。港北付近は豪雨。14時前に四谷着。415km。
ブログ一覧 |
今日の仙石原 | 日記
Posted at
2006/08/12 17:06:59