仕事帰り、パン教室の予約を取りに行くと・・・目の前のスーパーで、画像の葡萄が「200円」で売ってましたので♪1パック、買って帰りました。夕食後、チビと一緒に食べてみると・・・かなり甘く・種無し葡萄でしたので(^-^)もう1パック買ってくれば良かったな~(^^;)と・・・ちょっと後悔しました。明日は、仕事が休みだったりしますので(o(^-^)o)幼馴染と、ちょこっとお出掛けして来ようかと思ってます♪