久しぶりにブログ書きます(ーー;)納得できない事が!信じられない(ーー;)普通に考えて一個30円の商品が300円で11個入りなら一個得だと思うでしょ♪処が30円のよっちゃんイカは13gで!300円の11個入りは一個が10gと言う事は10g×11=110g13g×10=130g20gも少ないじゃないかヾ(*`⌒´*)ノこれからは30円の奴しか買わない(p`・ω・´q)