
取れませ~~~んw
今日ゎ昼くらいまで寝てたのになぁ(><。
パソのしすぎ?(火暴)
今日から「パルシステム」はぢめましたw
生協の宅配なんだけど。
一昨日、きゅうり買ったのね。
そしたら注文したの忘れてて、きゅうり届いた!(・∀・;
しかも野菜のセット(中身は当日でないと分からないの)にも入ってた!
ヤベぇ!って事で、浅漬けにしたんだけど・・・食べるの忘れたwww
今日ゎ、かぼちゃの煮たの。鯵の開き。大根おろし入り納豆です(おろしがタレの中に入ってるのだw)
納豆食べてて、最初は気が付かなかったんだけど・・・
ん?
アンモニア臭ぇぇぇぇぇ!
それ以上は食べられなかった・・・
もう買わねぇ!!!!www
材料費
かぼちゃ350g・・・・・・・・・・・・・・207円
鯵の開き2枚・・・・・・・・・・・・・・・・250円
納豆2コ・・・・・・・・・・・・・・・・・・・70円
――――――――――――――――――――――――――
合計 527円
ブログ一覧 | 日記
Posted at
2006/06/23 00:46:55