(*´∀`*)ウフフ…実家の近所の個人の八百屋さんでお買い得だったいちご…♪4パックで800円!多少傷んでてもいいの…だって800円だもん!太ったっていいの…いまだけだもん!WiiFitやるし…さて食べようかな~♪