や、安い!購入価格98円!前日までは238円だったような・・・!?肝心な味の方は名前の通り「煮干し汁!」と言ったところでしょうか・・・麺もイマイチだったので、2度と買わないと思います(汗)5段階評価で☆ですね~!(笑)