× 閉じる
や、安い!購入価格98円!前日までは238円だったような・・・!?肝心な味の方は名前の通り「煮干し汁!」と言ったところでしょうか・・・麺もイマイチだったので、2度と買わないと思います(汗)5段階評価で
某スーパーにて購入価格は138円!アッサリしてて結構美味いです♪総合評価5段階で☆☆☆☆