× 閉じる
たまぁ~に無性に食べたくなりますよね、焼き芋♪帰り際、ちょうど焼きあがったみたいで・・・1本150円とお手頃な価格なのも魅力的で・・・・・・・つい買ってしまいました。(笑)蒸しだと皮はあまり美味しくあ