× 閉じる
じゃじゃ~ん!懲りずにまたおやつを求めてコンビニへ。全部で800円掛けました(笑)まず、ジュースを選ぶ。ペットのデカいヤツ(2L?)だと多いし、500だと少ない。コカ・コーラで850mlってのも売って
今さらのラー油ネタなんですが近所のサークルKで発見しました。発見(*゚Д゚) ムホムホ染み出すラー油パン 2個入です。どちらかというと間食はしない方なのですがだいたいコンビニへ行くと入口の扉を開けて左