× 閉じる
一個なら398円2個なら一個あたり378円一個188円の洗剤が1ケース(8個)買えば1個が177円になります。とかの売り方最近は食料品のヨーグルトなどや、ふりかけとか牛乳とかも一個より2個買えば安くな
今日は定例オフでしたが、参加してもらった皆様にはありがとう&お疲れ様でした。今回もいつもながらのダベり中心のオフになりましたが、イロイロと濃い話を堪能させて貰い充実した一時でした。ちなみに、今日はいつ