× 閉じる
食品 買うとき 賞味期限生産国 みています国産では ありませんがイオンさん 販売なので 安心です一本当たり 80円弱お得ですテレビ宣伝している犬のおやつ買いません添加剤 心配です串から抜きます僕は お