× 閉じる
先程のおやつの購入金額は~、ドロドロドロドロ…ドロドロドロドロ…(銅鑼の音)ジャーン♪433円でしたぁ~\( ̄0 ̄)/なので、答えはハイで~す( ̄▽ ̄)bレシートはこれです。ティッシュと水を除いて計算