× 閉じる
只今21個目で苦戦中多分8個で1玉の計算食べ放題料金1人1900円くらいマスクメロン1玉1500~2200円くらいで販売してるので余裕で元はとったか!?今日は特別に苺も食べ放題に加わってた(章姫)苺だ