× 閉じる
一個なら398円2個なら一個あたり378円一個188円の洗剤が1ケース(8個)買えば1個が177円になります。とかの売り方最近は食料品のヨーグルトなどや、ふりかけとか牛乳とかも一個より2個買えば安くな