× 閉じる
久しぶりにブログ書きます(ーー;)納得できない事が!信じられない(ーー;)普通に考えて一個30円の商品が300円で11個入りなら一個得だと思うでしょ♪処が30円のよっちゃんイカは13gで!300円の1