¥298♪お値段のわりには あま~い 「苺」でした☆ちなみに 勤め先のスーパーで買ったのよ~♪***************************** きょうの朝は 寒かった~~~・・・!!10時ぐらいまで動けなかった・・・※でも、それからは 頑張って、掃除・洗濯・コタツ布団はがして干して・・・スッキリ~♪明日は・・・・・ 障子・・?(^0^)