
★私は記録が好きなので友人ネタも含め、事細かに記録しています。記録の順番により文章と画像が異なる場合があります。ヨッシーネタです。画像は、アメリカンドッグですね?(。?ω?。)??U。・ェ・。U(((o(*゜▽゜*)o)))
セブンイレブンで買いました(((o(*゜▽゜*)o)))(*???*)☆*°(*´?`*)
値段は、108円ですね(*´?`*)(((o(*゜▽゜*)o)))(*???*)☆*°
アメリカンドッグは美味しいですねU。・ェ・。U(*´?`*)?(・Θ・。)э
ウインナーが大きくて美味しいですね?(・Θ・。)э(*´?`*)(*???*)☆*°byヨッシー28・女

Posted at 2016/08/29 16:51:38 | |
トラックバック(0) |
周囲の人々ネタ | グルメ/料理