久しぶりのブログです(^_^;)
結論から言うと強行スケジュールだったワケで(笑)、徳島を出たのは3日の夜9時。そのまま南海フェリーで和歌山に入り、阪和道~西名阪~名阪国道~東名阪で名古屋入りしたのが午前3時(^_^;)
その後某スーパー銭湯でリフレッシュとちょっと仮眠してから、美合PAで朝マック組の方と合流して、掛川のマックに向かいました!
写真はそこの駐車場で並べ替えの図です♪
オフ会の部分は他に参加された方のを参考にして頂き…(爆)
帰りは午後3時に出発して、途中仮眠をはさみながら名古屋の上小田井の友達の店に着いたのが午後7時くらいで、メシ食っていろいろ話してたら午後11時(^_^;)
んで、帰りは東名阪~新名神~名神~阪神高速~明石海峡~徳島のコースだったんですが、途中仮眠をとりながらウチに着いたのが朝7時(^_^;)
そのまま仕事に行ったんですが、普段以上に働かずってカンジで(笑)
おかげで昨日はぐっすり寝れました(^O^)
最後になりましたが、参加された皆様お疲れさまでした!また機会があればヨロシクお願いいたしますm(_ _)m
では、今から仕事行ってきます~♪
ブログ一覧 |
オフ会 | モブログ
Posted at
2009/05/06 08:43:44