小田原から、西へ向けて出発です。でっかい小田原提灯が印象的です。ホームに下りると・・・IZU CRAILEがとまってました。見送った後、普通で熱海へ。踊り子です。そしてIZU CRAILE。いつの間にか抜かしてた?次は、三島へ。伊豆箱根鉄道駿豆線です。西武復刻カラーも撮れました。そして、駅前で撮りバス。なんだか、いろんなカラーのバスがいて、カラフルですね。