例のアレですが、今日いどんさんから社内便で届きました(ばく早速記入して出そうっと♪やっぱメガサイズの8500円は高いので、HGを2個にしました♪とりあえず一個は作って、もう一個は・・・どうしようかなぁ? ま、保管用でw